الرئيسية | من نحن | راسلنا    Monday, November 19, 2018
 

سباحة الاستقلال برعاية قائد الجيش اللبناني.. لقب الذكور لساشا عاصي والاناث لغبرييلا الدويهي

نشر في 2016-11-20 | Email This Post Email This Post | اطبع هذه الصفحة اطبع هذه الصفحة

 

swi

أحرز  السباح ساشا عاصي (نادي الجزيرة) لقب الذكور والسباحة غبرييلا الدويهي (نادي المطيلب) لقب الاناث على كأس قائد الجيش اللبناني العماد جان قهوجي  لسباق الاستقلال ال ٣٦ الذي نظمه الاتحاد اللبناني للسباحة في حوض الحمام العسكري- جونية برعاية قائد الجيش العماد قهوجي ممثلاً بالعميد جوزيف عبود وبحضور رئيس اتحاد اللعبة الدكتور طوني نصار واعضاء الاتحاد وبمشاركة ١٢ ناد اتحادي وهم: المطيلب، الجزيرة، العهد، المون لاسال، النجاح،  اشمون، الجمهور ، فوربي، الصفرا مارين، قوى الامن الداخلي و الجيش اللبناني.
وفي ما يلي  النتائج الفنية :

*فئة الصغار 12 -13 سنة 1000 متر تقريباً

  1. هادي حرب (جزيرة) 14.35.10دقيقة
  2. لوقاس رزق (المطيلب) 16.00.03د
  3. مارفن قزي (مون لا سال) 16.23.10د

*فئة الصغيرات 12 -13 سنة 1000 متر تقريباً

  1. ديما فواز (جزيرة) 14.45.10د
  2. ليتيسيا همدون و ساره عبد الباقي (نجاح) 14.50.20د

*فئة الصبيان  14 -15 سنة 1000 متر تقريباً

  1. سيمون الدويهي (المطيلب) 13.50.10د
  2. شربل سيف (المطيلب) و علي حرب(جزيرة) 13.58.06 د

*فئة الصبايا 14 -15 سنة 1000 متر تقريباً

  1. هبة الدويهي و ريبيكا مزهر  (المطيلب) 14.36.10د
  2. مهي العنداري (نجاح) 14.45.10د

*فئة الفتيان 16 -17 سنة 1500 متر تقريباً

  1. ساشا عاصي (جزيرة) 19.40.05.د
  2. عبد اللطيف حسن  (الجمهور) 20.30.06د
  3. إيهاب شيباني (جزيرة) 21.55.25د

*فئة الفتيات 16 -17 سنة 1500 متر تقريباً

  1. غبرييلا  الدويهي (المطيلب) 19.40.05د
  2. نور غصيني (جزيرة) 21.54.10د
  3. نتالي حوماني (نجاح) 23.50.40د

*فئة الرجال 18سنة 1500 متر تقريباً

  1. شريف عاصي (الجزيرة) 21.52.10د

*فئة السيدات 18سنة 1500 متر تقريباً

  1. لين بيطار(الجمهور)    25.30.27د

*فئة القدامى – اناث 1000متر تقريباً

  1. شانتال بلير عاصي (الجزيرة) 16.56.50د

*فئة القدامى – ذكور 1000متر تقريباً

طوني نصار  (المطيلب) 16.56.50د

*فئة العسكريين 18سنة 1000 متر تقريباً

  1. محمد عجمي  (الجيش) 15.37.10د
  2. لويس داغر (الجيش) 16.07.05د
  3. وائل زيادة  (الجيش) 16.07.18د

*فئة العسكريين القدامى 1000 متر تقريباً

  1. شربل نقولا (الجيش) 18.42.40د
  2. علي زيعور (الجيش) 19.59.10د

وفي الختام تم توزيع الميداليات على الفائزين والفائزات من قبل ممثل قائد الجيش العميد جوزف عبود ورئيس الاتحاد الدكتور طوني نصار ونائب الرئيس كابي الدويهي والأمين العام فريد ابي رعد والمستشارة رولا الخطيب :

وقد تولى مهام التحكيم طاقم من الحكام الدوليين برئاسة الحكم العام مروان العميل والحكام محمد دعبول،  محمد منصور و ناصر مشورب .

ووجّه الدكتور نصار الشكر ،باسم اتحاد السباحة،الى قائد الجيش العماد جان قهوجي لرعايته السباق والى المشاركين والمشاركات والى كل من ساهم في انجاح المسابقة.

No comments yet... Be the first to leave a reply!

Leave a Reply