الرئيسية | من نحن | راسلنا    Tuesday, August 21, 2018
 

سباق الربيع في السباحة بمشاركة 187 سباح

نشر في 2017-04-05 | Email This Post Email This Post | اطبع هذه الصفحة اطبع هذه الصفحة

00

افتتح الاتحاد اللبناني للسباحة موسمه للعام الجاري  بإقامة سباق الربيع لفئات ما دون 13 سنة (ذكور واناث) لحوض 25 متر في المسبح المقفل لنادي المطيلب وبمشاركة 187  سباح وسباحة ينتمون الى ١٣ ناد اتحادي وهم : الجزيرة، النجاح، المون لاسال، الجمهور، لاساليناس، اللبناني للسيارات والساحة ، العهد، فوربي ،  اشمون ، المطيلب، صفرا مارين ، كولينا  واكوامارينا تنافسوا لأحراز  ٢٨  سباق  و ٢٨ ميدالية  ذهبية وفضية وبرونزية  تقدمة شركة بارودي وكلاء “سبيدو”

فبحضور جمهور غفير ملأ مسبح نادي المطيلب تقدمه اعضاء الاتحاد ورؤساء ومندوبي الاندية المشاركة جرت المنافسات، حيث سجلت النتائج الفنية التالية:

 

*الذكور

فئة الاحداث ٨-٩ سنوات

– 50  متر حرة:

1 – اندرو غانم  (المطيلب) 36.32  ثانية  

2 – مارك حبشي (الجمهور ) 39.21

3 – كالفن مراد   (صفرا مارين ) 39.26

 

– 50  متر صدر:

1 – ليث عوايضه  (الجزيرة) 46.50 ثانية  

2 – انطوني ابي عبود  (الجمهور ) 56.50

3 – مارك حبشي (الجمهور ) 57.10

 

50  متر ظهر:

1 – اندرو غانم  (مطيلب)45.81 ثانية  

2 – كالفن مراد   (صفرا مارين ) 49.25

3 – شربل مراد   (اشمون ) 50.14

 

50  متر فراشة:

1 – ليث عوايضه  (الجزيرة) 48.56 ثانية  

2 – جواد سعيد رصاص   (العهد ) 55.94

3 – يشال فرحا   (اشمون ) 57.39

 

فئة الاطفال ١٠-١١ سنة

– 100  متر حرة:

1 – سعد مرديني  (الجزيرة) 1.09.96 دقيقة

2 – ادم سرور (الفوربي ) 1.10.23

3 – حسن الحاج    (الجزيرة) 1.17.33

 

– 100  متر صدر:

1 – احمد صفيه  (الفوربي) 1.31.19 دقيقة

2 – جو سلامة  (المطيلب ) 1.40.31

3 – عمر حماتي (المطيلب ) 1.42.31

 

100  متر ظهر:

1 – ريان الشاب  (الجمهور)1.19.91 دقيقة

2 – سعد مرديني  (الجزيرة) 1.21.12

3 – جوزف نادر (الصفرا مارين ) 1.21.33

 

100  متر فراشة:

1 – محمد بهلوان  (النجاح) 1.32.70 دقيقة

2 – مجد حجازي (النجاح) 1.34.89

 

100  متر فردي متنوع:

1 – احمد صفيه  (الفوربي) 1.20.64 دقيقة

2 – ادم سرور   (الفوربي) 1.22.95

3 – ريان الشاب  (الجمهور)1.25.53

 

فئة الصغار ١٢-١٣ سنة

– 100  متر حرة:

1 – ادم فقيه   (الفوربي) 1.04.12 دقيقة

2 – ادم الشاب  (الجمهور ) 1.04.12

3 – مارك سعادة     (الصفرا مارين) 1.08.26

 

– 100  متر صدر:

1 – مارك سعادة  (الصفرا مارين) 1.26.29 دقيقة

2 – جاد عبدو (المطيلب ) 1.30.06

3 – إبراهيم مراد  (الفوربي ) 1.31.68

 

100  متر ظهر:

1 – ادم الشاب  (الجمهور ) 1.11.08 دقيقة

2 – احمد الشهال  (لاس ساليناس) 1.17.32

3 – شادي حيدر  (الجمهور ) 1.20.72

 

100  متر فراشة:

1 – نايف طحان   (الصفرا مارين) 1.29.79 دقيقة

 

100  متر فردي متنوع:

1 – ادم فقيه   (الفوربي)  1.13.03 دقيقة

2 – ديم شهيب (الجمهور) 1.15.92

3 – محمد رصاص  (العهد)1.17.31

 

*الاناث

فئة الحديثات ٨-٩ سنوات

– 50  متر حرة:

1 – هلا حمود  (الفوربي) 35.95  ثانية  

2 – شايان خليل (النجاح ) 39.04

3 – سيم صعب   (الجزيرة ) 40.73

 

– 50  متر صدر:

1 – لنا حجازي  (النجاح) 47.25 ثانية  

2 – ناي سليمان  (المطيلب ) 49.25

3 – ميشال عموص  (النجاح ) 54.40

 

50  متر ظهر:

1 – ناي سليمان  (المطيلب )  47.28 ثانية  

2 – تاتيانا حمود   (النجاح ) 47.58

3 – نايا حوسامي   (النجاح ) 50.74

 

50  متر فراشة:

1 – هلا حمود  (الفوربي) 39.05 ثانية  

2 – لنا حجازي  (النجاح) 42.17

3 – نايا حوسامي   (النجاح ) 47.17

 

فئة الطفلات ١٠-١١ سنة

– 100  متر حرة:

1 – سيلوات عبد الباقي  (النجاح) 1.12.78 دقيقة

2 – لين الحاج (الجزيره ) 1.19.00

3 – شينا كترا    (مون لاسال) 1.19.66

 

– 100  متر صدر:

1 – ليا مراد   (الفوربي) 1.39.37 دقيقة

2 – مريان تكله (المطيلب ) 1.39.72

3 – ليلا عويضه (الجزيرة ) 1.42.23

 

100  متر ظهر:

1 – ياندي بو عبسي  (كولينا)1.31.84 دقيقة

2 – تالا طليس  (الفوربي) 1.34.62

3 – تالين مراد (الفوربي ) 1.36.38

 

100  متر فردي متنوع:

1 – سيلوات عبد الباقي  (النجاح) 1.25.39 دقيقة

2 – ياندي بو عبسي  (كولينا) 1.30.81

3 – مريان تكله (المطيلب )  1.31.03

 

فئة الصغيرات ١٢-١٣ سنة

– 100  متر حرة:

1 – ساره عبد الباقي   (النجاح) 1.02.56 دقيقة

2 – سلينا خيرالله   (الصفرا مارين ) 1.06.27

3 – ديما فواز     (الجزيرة) 1.07.99

 

– 100  متر صدر:

1 – لين سباعي  (النجاح) 1.29.24 دقيقة

2 – اليسا رومانو (اشمون ) 1.29.90

3 – رين الحاج  (الجزيرة ) 1.31.94

 

100  متر ظهر:

1 – ليتيسيا حمدون    (النجاح)  1.11.53 دقيقة

2 – تريسي شميعه  (المطيلب) 1.18.64

3 – سلينا خيرالله   (الصفرا مارين ) 1.20.33

 

100  متر فراشة:

1 – ساره عبد الباقي   (النجاح) 1.09.73 دقيقة

2 – ريا كرامه  (الجزيره) 1.27.64

3 – دنيسيا بدوي  (الصفرا مارين) 1.34.12

 

100  متر فردي متنوع:

1 – ليتيسيا حمدون    (النجاح)  1.13.45 دقيقة

2 – ياسمينا حلاوي (النجاح) 1.24.98

3 – ليانا دوره  (النجاح )1.25.05

 

تولى مهام التحكيم طاقم من الحكام الدوليين والآسيويين والاتحاديين برئاسة رئيس لجنة الحكام الحكم الدولي مروان العميل والحكمان الدوليان محمد دعبول ومحمد منصور والحكام الآسيويين والاتحاديين  وبحضور رئيس اللجنة الفنية المحاضر الدولي الفرنسي جان لوي موران  وبتحت اشراف أمين عام الاتحاد فريد ابي رعد.

وفي الختام تولى كل من نائب الرئيس كابي الدويهي وامين الصندوق محمد حمدان توزيع الميداليات على الفائزين.

No comments yet... Be the first to leave a reply!

Leave a Reply